Выберите город

8 (800) 333-96-05 Единый номер

Новости

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!

30 ноября 2023

Линейные архитектурные светильники Piton City — новинка бренда Diora.

Новая серия идеально подходит для архитектурного освещения, ведь светодиодная плата герметично защищена силиконовым уплотнителем и прижимными планками из алюминия, а источник питания с гальванической развязкой защищен от механических повреждений, попадания влаги и воздействия ультрафиолетовых лучей.

14 ноября 2023

Корпуса металлические с монтажной панелью TITAN 5 IEK® – новый уровень качества!

В 2023 году на электротехническом рынке России были представлены металлические корпуса с монтажной панелью серии TITAN 5 IEK®. Для их производства IEK GROUP реализовала масштабный инвестиционный проект. На предприятии компании в Тульской области построен цех площадью около 12 000 кв. метров. Здесь установлена полностью автоматизированная линия, обеспечивающая высокое качество готовых изделий.

27 октября 2023

Форум-выставка коммерческой недвижимости Business & Design Dialogue SPb 2023.

Наше участие в совместном стенде TRENDROOM #5 по приглашению архитектурного бюро SPACE помогло в реализации концепции «Я+МЫ» - сосуществование индивидуальности и общества в рамках офисного пространства....

27 октября 2023

Результаты евразийской премии «Золотой Фотон»

Премия «Золотой Фотон» – главная независимая отраслевая премия и признанный рупор качества на рынке продуктов, решений и услуг для умного города. Наша компания принимает участие в 3 номинациях. Расскажем о каждой и поговорим о проектах, реализованных в рамках премии.

Подпишитесь на новости и акции компании

Спасибо за подписку!